мототехника из Японии и Америки

 8 918 260 00 98, 8 961 581 35 68    asia-moto@inbox.ru

Доставка мотоциклов

После оплаты  всех расходов в Японии приобретенный Вами мотоцикл начинает свой путь к новому хозяину.  Со склада аукциона его доставляют в порт, где  грузят на корабль, отправляющийся во Владивосток.

 

На заполнение одного судна техникой требуется несколько недель, а потом оно отплывает во Владивосток.

 В течение 2-3 недель с момента покупки на аукционе мотоцикл прибывает в порт Владивостока  и сразу же попадает на таможенный склад.

Доставка в регионы

После завершения всех таможенных процедур мотоцикл на эвакуаторе доставляют в транспортную компанию.

Работники транспортной компании тщательно готовят мотоцикл к далекому путешествию. Прежде всего, снимаются все особенно хрупкие и уязвимые при транспортировке части (стекло, зеркала и др.) и упаковываются в специальную защитную пленку. Затем  мотоцикл полностью оборачивается в защитную пленку и помещается в прочную деревянную обрешетку, где надежно фиксируется вместе с демонтированными частями.  В таком надежном  «панцире» мотоцикл может пережить путь длинной в тысячи километров , не рискуя пострадать при транспортировке.



Железнодорожные транспортные компании доставят мотоцикл в любой регион России  и обеспечат выгрузку на железнодорожном узле, наиболее приближенном к месту назначения. По железной дороге мотоциклы перевозят в закрытых товарных и почтовых вагонах.

Если мотоцикл необходимо доставить в город, где нет крупных железнодорожных узлов или доставка  в пункт  назначения по железной дороге потребует множества перегрузок,  или окажется финансово невыгодной, то автотранспортные компании в фурах доставят мотоцикл в тот из своих филиалов, который ближе всего расположен к вашему месту жительства.

          

Срок доставки мотоцикла из Владивостока до места назначения занимает 2-3 недели.

| Наши контакты | Книга отзывов | Задать вопрос |

Компания Asia-moto мототехника из Японии.
г. Краснодар т. 8-961-58-13-568   Email  asia-moto@inbox.ru

 
Copyright ©, 2010-2023 Asia-moto Все права защищены Пользовательское соглашение

Доставка мотоциклов

Создание и продвижение сайтов в Краснодаре
!-- Begin Verbox {literal} -->